CES 2021: Amazfit GTR 2e और GTS 2e स्मार्टवॉच भारत में जल्द होंगी लॉन्च, मिलेंगे गजब के फीचर्स

नई दिल्ली: स्मार्टवॉच सेगमेंट में Amazfit एक बड़ा और भरोसेमंद नाम है, कंपनी की तरफ से एक बड़ी न्यूज़ आई, जिसमें बताया गया है कि कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक शो (CES 2021) में दो नई स्मार्टवॉच को लॉन्च किया जाएगा. यानी अब कंपनी Amazfit GTR 2e और GTS 2e को भारत में लॉन्च करने की तैयारी में जुटी है. कंपनी के मुताबिक ये दोनों स्मार्टवॉच इसी महीने भारत में लॉन्च होंगी.

जानकारी के लिए बता दें कि Amazfit GTR 2e और GTS 2e स्मार्टवॉच में कई फिटनेस ट्रैकिंग फीचर्स देखने को मिलेंगे. Amazfit स्मार्टवॉच के सभी मॉडल्स अपनी शानदार लम्बी बैटरी लाइफ के लिए जाने जाते हैं. ऐसे में इन दोनों नई स्मार्टवॉच में भी आपको मॉडर्न डिजाइन के साथ लंबी बैटरी लाइफ मिलेगी. माना जा रहा है कि इनको किफायती दाम में लॉन्च किया जाएगा.

फीचर्स की बात करें तो Amazfit GTR 2e एक क्लासिक राउंड डिजाइन के साथ आएगी जिसमें रोटेटेबल 1.39 इंच की एमोलेड एचडी डिस्प्ले मिलेगा, इसमें 24 दिनों के बैटरी बैकअप का दावा किया जा रहा है. इसमें 90 स्पोर्ट्स मोड्स के अलावा SpO2 जैसे हेल्थ ट्रैकिंग फीचर्स भी मिलेंगे. इसके अलावा इसमें 50 वॉच फेस. वाटर प्रूफ, स्ट्रेस मॉनिटरिंग, स्लीप मॉनिटरिंग, 24X7 हर्ट रेट मॉनिटर और तापमान सेंसर पेडोमीटर जैसे फीचर्स मिलेंगे. खास बात यह है कि स्मार्टवॉच में टेम्पर्ड ग्लास एंटी फिंगरप्रिंट वैक्यूम कोटिंग भी है.

इसके अलावा बात Amazfit GTS 2e की करें तो यह स्क्वॉयर डिजाइन और रोटेटेबल 1.65 इंच की एमोलेड एचडी डिस्प्ले के साथ आएगी. इसमें 14-दिन की बैटरी लाइफ का दावा है. इसमें 90 स्पोर्ट्स मोड हैं और 5ATM तक वॉटरप्रूफ है. इसके अलावा इसमें SpO2, हर्ट रेट मॉनिटर, स्ट्रेस ट्रैकिंग आदि जैसे फीचर्स भी मिलेंगे.